Österreich um 1810
Bildnis eines Herrn in Uniform aus der Zeit des Wiener Kongresses, den Orden v. Goldenen Flies tragend, r. u. Legende "... Mailand, Parma, Mauritius, Portugal", Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1810
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |